Грамоты от профсоюза

23 ноября 2018 г.

21 ноября в Питкяранту приезжала Людмила Шкаева, председатель Рескома КРО профсоюзов работников культуры. И повод для визита был что ни на есть приятный. Алексей Соколов, звукорежиссер Питкярантского ГДК и председатель нашей местной профсоюзной ячейки работников культуры, и Юлия Макарова, руководитель детского образцового хореографического коллектива "Театр балета "Радуга", получили Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, активную работу в профсоюзе и в связи со 100-летием образования профсоюзного движения Республики Карелия.

Грамоты Людмила Сергеевна вручала в музее, т.к. Питкярантский ГДК все еще закрыт. Кроме работников музея, на тихом, практически домашнем награждении присутствовала Любовь Николаевна Буднева, руководитель хора "Любава" и фольклорной группы "Армас Рандайне".