Танец сквозь века

6 июня 2019 г.

Бал для детей и подростков с ограниченными возможностями проводится уже второй год. В прошлом году он назывался «Под небом голубым», в этом – «Танец сквозь века».

Поддержали инициативу музея и приняли участие в организации праздника Детская музыкальная школа г. Питкяранта и Центр культуры, библиотечного обслуживания, спорта и туризма.

Были танцы, игры и конкурсы. Были нарядные и счастливые детки. Был настоящий праздник!

И за этот праздник спасибо Анне Беловой и ансамблю "Арабеск", Наталье Шутихиной, Тимофею Григоряку, Никите Литвинову, Софье Рузановой, Александру Соловьеву, Анастасии Кузиной, Еве Гуровой, Владу Максимову, Маргарите Голосовой, Светлане Луканиной и всем специалистам отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Ждем новой встречи через год!