О вкусах не спорят!
4 февраля 2019 г.
Короткая, но яркая выставка "О вкусах не спорят!" покорила девичьи сердца питкярантских школьниц.
На пороге - Новый год...
28 декабря 2018 г.
Говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Питкярантцы, которые приходят на елку в музей, однозначно будут жить в 2019 году весело и интересно.
Заводской гудок зовет - я шагаю на завод
17 декабря 2018 г.
Впервые воспитанники детских садов и ученики начальной школы могут посетить "взрослую" выставку, посвященную истории завода.
Грамоты от профсоюза
23 ноября 2018 г.
ГДК все еще закрыт, но заслуженная награда нашла двух его работников в стенах музея.
При свете волшебного фонаря
13 ноября 2018 г.
3 ноября, накануне Дня народного единства, в музее читали сказки народов, живущих на территории России.
Квест - это интересно!
23 октября 2018 г.
А вам слабо найти ответы на все загадки дома аптекаря? ;))
"Ладожские острова"
8 октября 2018 г.
Издатель альманаха «Сердоболь» Виталий Рыстов 7 октября 2018 года привез питкярантцам литературно-художественный сборник «Ладожские острова».
Память храним о подвигах ратных
17 сентября 2018 г.
«Город воинской славы Петрозаводск – места сражений Питкяранта» - так называется военно-исторический маршрут, по которому в 2018 году прошли уже четыре группы кадетов Карельского кадетского корпуса им. Александра Невского.
10 сентября 2018 г.
Мы создали новый сайт на базе конструктора сайтов "Нубекс". Добро пожаловать!
Страницы: